Когда в июне выдадут пенсии

пенсионное удостоверение

Фото Павла Разуваева

Обычные сроки выдачи пенсионных выплат изменили в связи с празднованием Дня России.

В июне изменились даты выплат пенсий в Новосибирской области. График изменили в связи с дополнительным выходным днём. Его назначили на 14 июня из-за того, что праздничный День России пришёлся в нынешнем году на субботу, 12 июня.

— В июне доставка пенсий и иных социальных выплат отделами доставки и отделениями почтовой связи Новосибирской области будет производиться с некоторыми изменениями, – заявляет пресс-служба отделения ПФР.

Если пенсию вам обычно приносят домой 9 или 12 июня, то ждите почтальона 9 июня, если 10 и 13 числа – принесут 10 июня, а если 11 и 14 числа – деньги принесут 11 июня. Такие изменения касаются только жителей Новосибирска, Бердска и Искитима. У остальных пенсионеров Новосибирской области всё останется по-прежнему. Для пожилых новосибирцев изменили и график выдачи пенсий на почте. В отделения Почты России Новосибирска пенсии выдадут 10 июня — за 10 и 12 июня, 11 июня — за 11 и 13 июня, 14 июня — за 14 июня.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *