Новосибирский метрополитен под надёжной защитой квалифицированных сил обеспечения транспортной безопасности

безопасность обучение

Работники Новосибирского метрополитена постоянно повышают свою квалификацию по обеспечению безопасности пассажиров. 

Как сообщила пресс-служба Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», на базе учебного центра учреждения завершилось обучение очередной группы из 42 сотрудников транспортной безопасности Новосибирского метрополитена. Помимо теоретических знаний будущие стражи транспортной безопасности показали глубокие знания и надёжные практические навыки пользования специальными техническими средствами. В частности, рентгенотелевизионным комплексом, стационарной рамкой для досмотра пассажиров и ручным металлодетектором, а также переносным рентгеновским аппаратом, который можно использовать в любых полевых условиях. Теперь им предстоит пройти итоговую аттестацию.

безопасность

В учебном центре напомнили, что в Сибирском филиале охраны Минтранса в нынешнем году уже прошли подготовку более 600 работников сил обеспечения транспортной безопасности, из них более 500 — работники ведомственной охраны Минтранса, и более 40 человек — работники сторонних организаций.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *