ООО «Все кассы» — путеводитель в мире кассового оборудования

Разобраться в тонкостях контрольно-кассовых аппаратов нового поколения всегда готовы специалисты ООО «Все кассы». Здесь предлагают под ключ выбрать и установить идеально подходящую технику для конкретного вида бизнеса и подскажут, на что нужно  обязательно обратить внимание.

С 1 июля 2021 года применять онлайн-кассы обязаны все ИП, и на рынке сегодня предлагается широкий ряд контрольно-кассовой техники (ККТ). При её выборе важно учитывать целый ряд моментов: она должна соответствовать всем требованиям, прописанным в законе, чётко подходить под особенности ведения бизнеса и быть приемлемой по цене. Покупка самой дешёвой кассы в этом случае не вариант.

ООО «Все кассы» уже 5 лет обеспечивает предпринимателей Сибири автономными онлайн-кассами, которые полностью соответствует ФЗ-54.

— Наша компания является партнёром и официальным дилером контрольно-кассовой техники серии MSPOS(MSPOS-K, MSPOS-Е-Ф, MSPOS-T-Ф), а также торговой техники ГК «ПОРТ», отлично себя зарекомендовавшей на российском рынке, — сказал директор фирмы Сергей Смолкин. — Кассовые аппараты серии MSPOS подходят для любых видов мобильной торговли, больших и маленьких магазинов, интернет-магазинов, курьерских служб, розничных торговых точек с ограниченной площадью, а также для сферы услуг.
Также наша компания является официальным центром продаж программных продуктов АО «Калуга Астрал», что позволяет оказывать полный спектр услуг по подключению и сопровождению ККТ.

Любой предприниматель ценит время и хорошо считает деньги, поэтому здесь клиентам предлагается комплекс услуг«под ключ».

— Мы помогаем подобрать идеально подходящую онлайн -кассу с учётом и пожеланий предпринимателя, и особенностей его бизнеса — это важно, — обратил внимание директор ООО «Все кассы». — Обеспечиваем установку в течение 24 часов, настройку товароучётной программы, бесплатную доставку, получение ключа ЭЦП и регистрацию техники в ФНС.

Важный момент. Для клиентов здесь есть предложения по рассрочке, аренде ККТ, оформления покупки в Трейд-ин с выгодой до 15 тысяч рублей.

Говоря о кассах серии MSPOS, надо отметить ряд их преимуществ: дистанционный контроль, статистика продаж по дням, месяцам и годам, онлайн-учёт складских остатков и наличия  денег на торговой точке, причём, и наличных, и безналичных средств, создание программы лояльности, оперативное осуществление заказов и выделение наиболее продаваемых групп товаров. Всё это поможет автоматизировать бизнес и увеличить прибыль.

Ещё одно направление деятельности ООО «Все кассы» — сопровождение обязательной маркировки  продукции.

 г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 99,
этаж 4, офис 411 (ежедневно с 10:00 до 19:00);
т. (383) 287-86-85; +7 (913) 006-86-85.
mspos-k.ru

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *