Под Новосибирском в лобовом ДТП погибла женщина

авария

Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО

ДТП со смертельным исходом произошло 8 июня на 94 километре автодороги Р-256. Иномарка вылетела на встречную полосу и столкнулась с тягачом. Женщина-водитель погибла.

Трагедия разыгралась на трассе в Черепановском районе Новосибирской области около 17:40. Как сообщили в Госавтоинспекции, 46-летняя водитель автомобиля Ниссан Жук по неустановленным причинам выехала на встречку и столкнулась с тягачом Вольво, за рулем которого находился 45-летний мужчина. Кроме того, после первого столкновения Ниссан врезался в автомобиль ДАФ, который также двигался также во встречном направлении.

авария
Фото: ГУ МВД по НСО

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Ниссан с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение, где через несколько часов скончалась», — говорится в сообщении ГУ МВД по НСО.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *