Молодой новосибирец оттолкнул 17-летнюю девушку от несущейся на них иномарки и спас ей жизнь

авария, ДТП, пострадал человек

Фото: группа «Подслушано Первомайка»

В Первомайском районе Новосибирска молодой парень попал под машину, спасая девушку. ДТП произошло на улице Героев Революции 7 июня. Родственники просят очевидцев помочь собрать полезную информацию.

ДТП с участием 18-летнего парня произошло 7 июня, в понедельник. Вечером пострадавший вместе со знакомой переходил дорогу по пешеходному переходу возле остановочного павильона «Чапаева». Молодые люди пропустили ехавшую с проблесковым маячками пожарную машину, а вот следовавшая за ней иномарка не пропустила пешеходов и на полном ходу сбила парня. Пострадавшего отбросило на стоявший рядом автомобиль, а затем он упал на землю. В считанные секунды перед столкновением молодой человек успел понять, что им угрожает опасность и оттолкнул с дороги 17-летнюю девушку.

Парень выжил, но был госпитализирован с травмами головы, живота, переломами и ушибами. На данный момент молодой человек перенес операцию, готовится к ряду обследований и проходит реабилитацию. А в Госавтоинспекции восстанавливают картину произошедшего: опрашивают очевидцев и участников ДТП.

Близкие пострадавшего просят откликнуться свидетелей происшествия, отмечая, что важна любая информация. Номер телефона для сообщений — 8-996-379-45-31.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *