Где в выходные засветились пьяные жители Новосибирска

алкоголь

Длинные выходные изрядно подсадили печень любящих выпить новосибирцев. Несколько человек, не сумевших воздержаться от злоупотребления алкоголем, не только навредили своему здоровью, но попали в поле зрения сотрудников правопорядка.

Большая часть правонарушений за прошедшие выходные совершалась в состоянии алкогольного опьянения. Уже вечером, в пятницу 11 июня, на улице Кочубея в алкомаркете  нетрезвый мужчина решил забрать горячительный напиток бесплатно, но был замечен с неоплаченной бутылкой водки в руках и передан сотрудникам полиции.

В ночь на субботу, 12 июня, тревожные кнопки сработали на двух объектах. В первом случае сигнал поступил из сауны на Беловежской — пьяный посетитель разбил холодильник с напитками и отказался оплачивать нанесенный ущерб, за выходку его доставили для дальнейшего разбирательства в Кировский ОВД.

Второй случай произошел на автозаправке на улице Петухова в 5 утра: «Прибывшему экипажу ГБР оператор указал на нетрезвого гражданина, который потребовал, чтобы его задержали, угрожая, что в противном случае совершит правонарушение, например, что-нибудь сломает. Гвардейцы просто выпроводили хулигана с охраняемого объекта».

После Дня России, 13 июня, из пекарни на улице Геодезической и блинной на улице Блюхера были выпровожены мужчины без определенного места жительства — один из них пытался незаметно устроиться на ночлег, другой искал общества и задушевной беседы.

Последний выходной день, 14 июня, ознаменовался скандалом в хостеле на улице Новогодней. Вечером пьяный постоялец устроил там дебош и никак не хотел покинуть помещение, убедили его в обратном прибывшие на вызов сотрудники правопорядка. Ещё одному подвыпившему хулигану, скандалящему с продавцом и покупателями, указали на дверь в круглосуточном пивном магазине на улице Сибиряков-Гвардейцев.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *