Сибирячка из села Баган НСО получила от сборной команды России футбольный мяч с автографами

письмо

Фото носит иллюстративный характер

Лишний раз убеждаешься, что страстными фанатами футбола являются женщины. Иначе не скажешь. Ведь в конкурсе, объявленном Почтой России в поддержку национальной футбольной сборной на ЕВРО 2020, принял участие и слабый пол. И победителем тоже стала женщина, наша землячка, жительница села Баган Новосибирской области Полина Лаговщина.

Сообщая об этом, пресс-служба Почты России отметила, что в конкурсе приняло участие 830 человек из всех регионов России. А инициаторами проведения творческого состязания стали сборная России по футболу и официальный партнёр команды Почта России. Конкурс продолжался в течение месяца. Болельщики писали послания игрокам сборной, выражая им свою поддержку и любовь, посвящая их в свои жизненные ситуации, в которых присутствовал футбол. Интересно, что в век тотальной компьютеризации 167 болельщиков прибегли к традиционному способу письма – от руки.

Счастливчиков назвало жюри, в состав которого вошли лучшие футболисты и легенды российской команды. Победители конкурса в качестве призов получили девять мячей и шесть футболок с автографами сборной команды.

Комментируя итоги акции, главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что команда была рада, что болельщики откликнулись на их призыв провести конкурс и поблагодарил их за поддержку. «Этот месяц был очень важным и

определяющим для сборной России с точки зрения подготовки к играм чемпионата Европы. И письма, которые мы получали со всех уголков нашей страны, в том числе позволили создать правильный эмоциональный настрой для команды».

Он пообещал также, что сборная команда России сделает всё от неё зависящее, чтобы оправдать доверие болельщиков на таком крупном турнире.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *