Погода в Новосибирске: всю неделю – прохлада и дожди

Фото: Кирилл Буньков

Метеопрогноз на неделю не радует теплом и солнцем. В Новосибирске и области прогнозируются дожди и грозы.

Гисметео, Яндекс и Фобос сходятся в своих прогнозах: дождливая погода не отпустит Новосибирск в течение всей недели. Рабочие дни будут дождливыми и прохладными. В понедельник, 21 июня, столбик термометра не поднимется выше плюс 10 градусов. И первый рабочий день недели станет самым холодным.

Во вторник также ожидаются осадки и облачность. Станет немного потеплее: 12-17 градусов выше нуля. Но к ночи снова похолодает до плюс девяти.

Похожая погода будет и в среду, и в четверг. Но четверг будет самым дождливым. По информации метеослужб, в этот день может выпасть половина месячной нормы осадков.

В пятницу станет немного теплее и менее дождливо. Воздух прогреется до 16 градусов. И к выходным уже следует ожидать более летней солнечной погоды. В субботу и воскресенье, Яндекс, например, предсказывает до 22 градусов тепла, облачность и небольшой дождик.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *