Подарки за вакцинацию начали раздавать в Кемерово

Девушке делают укол в руку

Фото: Минздрав НСО

По принципу других городов в Кемерово решили поощрять желающих поставить вакцину от коронавируса. Но если в Москве можно получить машину или квартиру, то в Сибири подарки скромнее.

Поставить прививку и получить шанс на один из подарков можно в ледовом дворце «Кузбасс», о чём его сотрудники рассказали в своём Instagram. Пройдя два этапа вакцинирования каждый кемеровчанин получит сертификат на разовое бесплатное посещение бассейна или спортивного зала на выбор.

Поставить укол от коронавируса в пункте вакцинирования в ледовом дворце «Кузбасс» можно без записи с 9:00 до 17:30 в рабочие дни. При себе необходимо иметь паспорт, снилс и страховой полис. В комментариях отмечается, что используется вакцина Спутник V.

На сегодняшний день в Кемеровской области уже поставили прививки более 320 тысяч человек. Свыше 30 тысяч доз – запас вакцины и ещё более 70 тысяч в регион поступит в ближайшие дни. Кроме того, в регионе увеличили количество пунктов вакцинации до 162 стационарных и 128 мобильных.

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *