24 июня в карман положите три монеты: мощные ритуалы в Полнолуние на деньги и любовь

Полнолуние, с 23 по 25 июня, называется «клубничным» и это лучшее время для проведения мощных денежных обрядов, ритуалов и заговоров.

Считается, что именно в период полнолуния особую силу имеют ритуалы на финансовое благополучие. Полная луна обладает огромной энергетической мощью, позволяющей осуществлять самые сокровенные желания, особенно материальные. И у каждого в году полнолуния есть своё название. Об этом чуть ниже.

Внимание! Ритуал на деньги лучше всего проводить в полном одиночестве под Луной, можно и на улице и дома на балконе, главное поймать лунную энергию. В идеале – обряд надо провести в полную фазу лунного роста. Это как раз завтрашняя ночь, с 24 на 25 июня.  Хотя эзотерики считают, что эффект от проведения тоже будет очень сильным в течении трёх суток полнолуния, с 23 по 26 июня.

Сильные ритуалы на деньги

 Самый простой ритуал с церковной свечой. Важно, чтобы свеча догорела до самого огарка. Пока она горит надо чётко произнести вслух заговор, обязательно внятно и понятно, только тогда можно ожидать положительный эффект. Кроме того, ваши желания должны быть чистыми и не задевать интересы других людей.

Можно использовать в полнолуние рисунки на бумаге. Они помогут усилить эффект обряда. Для этого на чистом листе бумаги нужно нарисовать шариковой ручкой, фломастерами или красками желание — деньги или другие виды материального богатства. И ждите прибыль в ближайшее время.

Ритуал с кошельком. Возьмите любые купюры и монеты, которые только могут поместиться в отделения кошелька. Он должен быть буквально переполнен деньгами. Туго набитый кошелёк оставляем на подоконнике приговаривая: «Как полна Луна, так полон и мой кошелёк».

Важное условие – тратить деньги в первые сутки после проведения обряда запрещается.

«Магнит для денег». Берём три любые монеты одинакового номинала, которые нужно положить в левый карман, при этом одежда должна быть повседневной. А в правый карман –любой магнит. После этого зажигаем церковную свечу и вслух трижды произносим заговор на деньги: «Как полна Луна, так полон и мой кошелёк».  Ждём, когда свеча полностью прогорит, перекладываем монеты из кармана в кошелёк и храним их там до следующего полнолуние – монеты будут привлекать денежные потоки всё это время. Кстати, этот ритуал можно проводить каждый месяц в полнолуние.

Ритуал на любовь

Обряд проводится у окна в ночь полнолуния. Напишите на листе бумаги приглашение для мужчины своей мечты. Начните словами: «я приглашаю в свою жизнь мужчину…» И далее детально опишите своего избранника, а в конце пообещайте быть верной женой, хранительницей очага. Эссе нужно прочитать вслух, после отложить его на подоконник и посмотреть на Луну. Срок исполнения – месяц, ну, два. Главное вовремя заприметить своего избранника среди других мужчин.

В 2021 году будет 12 полнолуний, в отличии от предыдущего високосного года, когда их было 13. Но и этого вполне достаточно, чтобы привлечь в свой дом любовь и богатство.

Кстати, интересный факт, американские индейцы в своё время дали каждому полнолунию своё название. В июне нас ждёт Клубничная луна.

28 января — Волчья луна

27 февраля — Снежная луна

28 марта — Луна червей

27 апреля — Розовая луна

26 мая — Цветочная луна

24 июня — Клубничная луна

24 июля — Оленья луна

22 августа — Осетровая луна

21 сентября — Кукурузная луна

20 октября — Луна урожая

19 ноября — Бобровая луна

19 декабря — Холодная луна.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 2 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *