Грузовик впечатал «Ниву» в забор на левом берегу Новосибирска

авария, ДТП

Фото: группа АСТ-54

Авария с участием российского внедорожника и грузового автомобиля произошла в первой половине дня, 24 июня, в Кировском районе Новосибирска.  По свидетельствам очевидцев, водитель «Нивы» не уступил дорогу.

ДТП произошло на улице Петухова, возле дома №73 на повороте ТЦ «Лента». Мужчина, находившийся за рулем «Нивы» решил проскочить перед едущим во встречном направлении грузовиком «Isuzu», но не успел.

«В результате столкновения отечественный внедорожник оказался на тротуаре, врезавшись в забор и световую опору», — сообщили очевидцы в группе АСТ-54.

От удара травмы различной степени тяжести получил водитель «Нивы». Он был зажат в салоне и прибывшим на место спасателям пришлось деблокировать его из салона. Пострадавшего, которому на вид около 55 лет, госпитализировали в тяжелом состоянии.

От удара на асфальт вылилось топливо, которое прибывшие на место пожарные смыли.

Служба МАСС напоминает! Выезжая на перекрёстки, необходимо быть максимально внимательными, обязательно снизить скорость, руководствоваться разрешающим сигналом светофора или указаниями дорожных знаков.

В случае, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *