Новосибирцев ждут дождливые выходные

Обрушившиеся в начале недели на столицу Сибири дожди по прогнозам синоптиков будут лить до конца недели. Интенсивность осадков будет разной. В отдельных районах прогремят грозы.

Наступающие выходные, если вы не человек-дождя, лучше провести дома. Непогода, установившаяся в регионе, в ближайшие дни не собирается сдавать позиции. Специалисты Западно-Сибирского Гидрометцентра сделали прогноз на выходные.

В ночь на субботу в Новосибирске и области ожидается от 5 до 10 градусов тепла. Днем, 26 июня, потеплеет до 16 — 21 °С. В течение дня — переменная облачность, в отдельных районах пройдут небольшие дожди, прогремят грозы. Ночью и утром местами туманы.

В ночь на воскресенье температура воздуха будет держаться в пределах от +7 до + 12 °С. Днем, 25 июня, от 18 до 23 градусов тепла, в отдельных районах ожидаются небольшие дожди, днем с грозами.

В выходные будет дуть северо-западный и юго-восточный ветер, сила которого составит от 3 до 8 метров в секунду. Местами порывы будут до 14 метров в секунду.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *