Авиашоу в Мочище отменили из-за коронавируса

авиашоу, мочище

Фото: aeromochische.ru

Запрет на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавирусной инфекции изменил и разрушил планы многих организаторов. В частности, популярное и любимое сибиряками авиашоу в Мочище в этом году отменили.

О том, что грандиозное мероприятие не состоится, сообщило руководство аэродрома.

Отметим, что из-за коронавирусных ограничений шоу отменяют второй год подряд. В 2020 году к мероприятию готовились до последнего, но в середине июля сообщили, что его всё же переносят на 2021 год.

Напомним, обычно на авиационном празднике проходят показательные выступления самолетов и вертолетов Вооруженных Сил России, одиночные и групповые пилотажи, выступления раритетной авиационной техники, в небо поднимаются воздушные шары и воздушные змеи. Кроме того совершаются показательные парашютные прыжки и демонстрируется купольная акробатика. Гостями авиашоу традиционно становятся несколько десятков тысяч человек.

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *