Водитель «Бентли» без прав сбил в Новосибирске ребенка 

Фото из архива ЧС-ИНФО.

В пятницу, 25 июня, в Заельцовском районе Новосибирска неизвестный сбил 5-летнего мальчика на пешеходном переходе. Водитель с места ДТП скрылся. Однако в субботу его нашли. 

Отметим, ДТП с «Бентли Континенталь» произошло у дома №98 на Красном проспекте. Ребенок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Его госпитализировали. Врачи диагностировали травму ноги и отпустили пострадавшего домой.

В субботу скрывшийся водитель был найден.

«Им оказался 31-летний житель Калининского района Новосибирска. В момент совершения ДТП мужчина находился за рулем без водительского удостоверения», – сообщили в полиции. Известно также, что мужчина был трезв.

На водителя «Бентли» составили пять административных протоколов. Кроме того, за «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он является» (ч.2 ст.12.27 КоАП РФ) ему грозит административный арест до 15 суток.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *