Новосибирцы посмотрели «Классику на Дворцовой» в кинозале

зрители в зале

В канун Дня города Новосибирска «Ростелеком» и видеосервис Wink совместно с центром культуры и отдыха «Победа» показали эксклюзивную петербургскую трилогию «Классика на Дворцовой».

Это оперное шоу уже девять лет подряд проходит на главной площади Санкт-Петербурга и собирает десятки тысяч зрителей офлайн и миллионы — онлайн.

25-27 июня жители новосибирска смогли бесплатно посмотреть полноэкранные авторские видеоверсии концертов. Также для зрителей был организован розыгрыш призов от компании «Ростелеком». За эти дни на виртуальных концертах побывало более 300 человек.

зритель в зале

Оперный марафон начался в пятницу видеодайджестом шоу 2019 года, затем, в субботу, можно было увидеть концерт 2020 года, а в День города показали «Классику на Дворцовой 2021».

«Концерт “Классика на Дворцовой“ — это тот редкий случай, когда ты можешь почувствовать себя рядом с исполнителями, — рассказала постоянная зрительница оперных трансляций Ольга Буцик. — Потому что даже в опере ты не всегда можешь все увидеть и услышать, а здесь ты можешь разглядеть все эмоции и получить гамму впечатлений. Это большое человеческое счастье, когда ты можешь почувствовать себя в Петербурге и увидеть эту красоту».

«“Классика на Дворцовой“ — это наш подарок Новосибирску в День города, — прокомментировал вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией, на праздник в Петербург смогли приехать не все желающие из других точек России. Новые условия требуют новых подходов, реализовывать которые — наша задача. Благодаря цифровым технологиям новосибирские зрители смогли на несколько часов перенестись в Санкт-Петербург, чтобы погрузиться в яркую и живую атмосферу оперного шоу».

Концерты из серии «Классика на Дворцовой» теперь можно посмотреть и дома, в специальном разделе видеосервиса Wink.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *