2 июля — день, когда нас окружают знаки и подсказки

Любые знания, полученные 2 июля, будут ценными и отразятся на будущем. На что обратить внимание каждому знаку зодиака, узнал ЧС-ИНФО.

Считается, что 22-й лунный день, особо подходит для работы с информацией, обмена опытом и знаний. Причём на протяжении всего дня нас будут окружать всевозможные подсказки и знаки.

Чтобы разгадать их, надо просто быть внимательнее, полученная, увиденная или услышанная информация может дать ответ на волнующий вопрос или подскажет, как поступить.

В этот день особый прилив сил ощущают историки, исследователи и мудрецы. А мудрецами, как известно – умниками и умницами – ощущает себя чуть ли не каждый из нас.

2 июля надо постараться увидеть то, что не лежит на поверхности. Полученную информацию использовать только с благими намерениями. Не рекомендуется начинать новые дела и принимать важные решения. Эзотерики советуют скорректировать свои планы на ближайшее время, проанализировать действия и сделать выводы.  А ещё следует простить всех, кто вас обидел и попросить у всех прощение.

Особое значение имеет сон прошедшей ночи, так как и в нём может скрываться подсказка. Даже случайно брошенная фраза кем-то в сновидении – это знак.

В этот день на небе сформируется напряжённый аспект: оппозиция Марса к Сатурну. Как это повлияет на каждый знак зодиака.

ОВЕН— вероятны противоречия с детьми, любимым человеком или друзьями, что явно отразится на настроении. Сегодня важно выбрать правильную тактику поведения: лучше отойти в сторону и не развивать конфликт.

ТЕЛЕЦ — в этот день скорее всего придётся делать выбор между домом и работой. Только с головой уйдёте в рабочие дела, ка к о себе напомнят домашние.  С одной стороны родители и дети будут требовать повышенное внимание, с другой – начальство насядет с производственными вопросами. Главное не идти сегодня на поводу у эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ —любой разговор сегодня может быстро перерасти в конфликт, если вы не сумеете сдержать себя.  Причём испытывать ваши нервы будут представители сильного пола – муж, отец, начальник или просто сосед. Главное – правильно выбрать тактику, не уходить от проблемы, а найти самый короткий путь её решения. Спросите совет у друзей, или в крайне случае на форуме в соцсетях.

РАК —конфликты в большей степени будут касаться финансов, либо вопросов вашей самооценки, кто-то старше вас по возрасту решит пощекотать ваши нервы и задеть репутацию. В этом случае важно не уронить авторитет, не вступать в перепалку, быть, как говорится, выше скандалиста.

ЛЕВ – сегодня вы сами можете стать источником агрессии. Вам будет сложно контролировать свои эмоции, весь день вас будут провоцировать на конфликты «тёмные» личности, люди старше вас по возрасту — это знак!  Отойдите в сторону, не поддавайтесь на провокации.

ДЕВА — обстановка, 2 июля, буквально накаляется и дома, и на работе. Любая мелочь может разозлить. Особо внимание уделите здоровью, этот знак подвержен сегодня травмам и обострению хронических заболеваний. Следите за температурой!

ВЕСЫ — задвигает амбиции и эмоции куда подальше. В соцсетях ждите гневные комментарии под своими постами и фотографиями.  Это знак – удаляйте этого человека из подписчиков и из свой жизни тоже, если вы лично знакомы. Он принесёт вам несчастье.

СКОРПИОН — у вас на первый план выходит непонимание в семье или на работе, конфликты непременно отразится на будущем. Читайте между строк — не срывайтесь на ближних, и не вступайтесь в перепалку с начальником, со временем проблема решиться, а слова не забудутся.

СТРЕЛЕЦ— ваши духовные и моральные принципы могут сегодня идти вразрез с текущими обстоятельствами, под которые то и дело придётся подстраиваться. Найдите на что отвлечься, придумайте занятие, которое принесёт удовольствие и заставит на время забыть о тяжёлых мыслях. Хобби, которое вы выберете, может принести неплохую прибыль, обратите на это внимание.

КОЗЕРОГ — конфликт и ссора из-за денег возможны в этот день у тех, кто рождён под этим знаком. Вспомните, кто вам приснился ночью накануне и постарайтесь избегать встреч с этими людьми. Один день можно пережить и без них. Если это начальство или коллеги по работе – возьмите отгул.

ВОДОЛЕЙ —до минимума сократите общение, это поможет избежать нелепых ситуаций. Особенно это касается любовных отношений, сумейте найти компромисс и возьмите на себя ответственность за принятые решения.

РЫБЫ — не проявляйте эмоции даже если кто-то открыто на вас наезжает, уступите дорогу, пусть со своим негативом он проедет мимо вас. Объективно оценивайте свои поступки и тогда бытовые разборки, и неразбериха на работе не отразятся на вашем драгоценном здоровье.

Теперь вы предупреждены, 2 июля — день противоречивый и конфликтный, но помните – вы сами строите свою судьбу. Пользуйтесь знаками и подсказками.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *