Загляни в глаза щенку или котёнку – и забери их домой!

собака, кошка

Фото: pixabay.com

В предстоящие субботу и воскресенье на площадке «Вкус лета», которая находится рядом с ТЦ «МЕГА», а также по адресу улица Ватутина, 107 с 11.00 до 19.00 пройдёт традиционная для Новосибирска выставка-раздача собак и кошек. Её организатором является благотворительный фонд помощи животным «Варежка».

Как правило, во время акции подавляющее большинство домашних питомцев находят себе хороших хозяев. На этот раз фонд «Варежка» готов передать в надёжные руки 50 кошек и собак, из них 20 собак — от МКУ «ЦНЦПДЖ». Новые «родители» животных могут во время выставки-раздачи получить

консультации ветеринара и практикующего кинолога, приобрести фирменные и хендмейд-сувениры от волонтёров «Варежки», а также посетить фудкорт «Сахарная косточка» и подарить питомцам вкусную еду.

Организаторы мероприятия уточняют, что все животные выставки-раздачи привиты, стерилизованы и обработаны от паразитов. Собаки и кошки передаются новым хозяевам по договору с возможностью следить за их дальнейшей судьбой. Желающие взять кошку должны принести с собой паспорт и переноску, а если собаку – паспорт и поводок.

Организаторы выставки-раздачи также предупреждают: вход на мероприятие свободный, но со своими питомцами посещение запрещено.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *