Сегодня премьер-министр Мишустин и ещё три министра РФ работают в Томске

Михаил Мишустин

6 июля в Томск прилетает рабочая группа во главе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным В программе: встреча с губернатором региона, посещение Томского госуниверситета и Особой экономической зоны.

В плане поездки, Михаил Мишустин посетит образовательные учреждения Томска, в том числе он проверит ход строительства строящегося корпуса Светленского лицея и побывает в Томском государственном университете. Кроме того, глава российского кабмина встретится со студентами – молодыми предпринимателями. Осуждение состояния бизнеса в регионе и возможности открыть и продвинуть своё дело состоится в рамках форума U-Novus -2021, он сейчас проходит в Томске.

В ходе визита премьер проведёт встречу с губернатором, в ряде вопросов будет реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», поскольку накануне Мишустин поручил выделить Томской области 550 миллионов рублей на ускорение дорожного ремонта.

Известно, что в составе рабочей группы в Томске будут работать министр экономического развития РФ Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *