Владимир Путин прибыл в Кемерово. Куда он поедет (видео)

Владимир Путин

Видео кортежа президента России появилось в соцсети. Владимир Путин прибыл в Кемерово, 6 июля, на празднование 300-летия Кузбасса.

Видео с поездом президентского кортежа по трассе к Кемерово появилось в Telegram-канале «Открытый город». В столицу региона въехали 20 автомобилей в сопровождении полиции без какого-либо перекрытия улиц.

О том, какие улицы сегодня будут периодически перекрываться для проезда кортежа главы государства ЧС-ИНФО подробно писал.

Видео: Открытый город

Как сообщает администрация правительства Кузбасса, Владимир Путин возложит цветы к монументу «Память шахтерам Кузбасса», потом посетит Кемеровское президентское кадетское училище и строящийся культурно-образовательный комплекс Сибирского кластера искусств. Затем в плане рабочего визита президента России — двусторонняя встреча с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *