Новосибирцы посмотрели на обнажённые тела
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0431-800x534.jpg)
В городе открылась выставка пикантных фотографий и рисунков.
8 июля в лофт-парке «Подземка» заработала ежегодная выставка эротического искусства. «СИБИРЬ.НЮ» проходит в городе уже в юбилейный, пятый, раз. На входе гостей встречали две прекрасные модели в облегающих костюмах телесного цвета, удачно контрастирующих с тяжёлыми шипованными ботинками на высокой платформе и кожаными портупеями.
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0420.jpg)
В этом году на экспозиции были представлены фотоработы уже давно известных новосибирских мэтров, снимающих «обнажёнку» не первый десяток лет, таких как Константин Ощепков, который занимается фотографией с 70-х годов прошлого века, хотя со стилем «ню» стал работать позже. Были и те, кто принял участие в самой известной ню-выставке Сибири впервые — главный дебют был у профессионального фотохудожника Андрея Гнездилова, его необычные по красоте и сюжету работы привлекали взгляды зрителей в течение всего вечера.
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0433.jpg)
На вернисаже собралось очень много гостей: в небольших залах поначалу было не протолкнуться. Новосибирцы пристально рассматривали детали снимков и картин, фотографировались сами и бурно обсуждали очередную обнажённую модель в кадре.
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0468.jpg)
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0336.jpg)
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0352.jpg)
Несколько площадок выставки в этом году организаторы отдали под фото-зоны с тематическим инвентарём. В одной из «комнат» можно было почувствовать себя участником ролевой игры и разрешить приковать себя наручниками к деревянному перекрестью.
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0388-1.jpg)
![](https://4s-info.ru/wp-content/uploads/sites/2/2021/07/DSC_0520.jpg)
Вот ещё несколько работ экспозиции, созданные в самых разных жанрах :
Выставка будет работать в течение месяца до 8 августа.
Вход строго 18+.
Фото: Александра Фоменко