Как жёлтое новолуние 10 июля отразится на жителях Новосибирской области

Гороскоп для всех знаков зодиака. Любое новолуние – это период, который преподносит судьбоносные события. Это случается каждый месяц и в июле новолуние, получившее название «жёлтое», выпадает на 10 число.

Для всех знаков Зодиака оно несёт свои сюрпризы.

Овен – могут возникнуть проблемы при общении с окружающими. Прежде чем дать ответ – хорошенько продумайте, чем вам это аукнется. Лучше уделить время делам, до которых давно не доходили руки. И обратите внимание на здоровье!

Телец – появится возможность показать себя с лучшей стороны. Пришло время исправлять ошибки прошлого, просить прощание за нечаянно сказанное слово. В этот день вам простят все обиды, восстановятся потерянные связи, которые в будущем очень пригодятся.

Близнецы – возникнет недоверие с близкими людьми, будет чувство, что есть подвох там, где его на самом деле нет. О себе напомнят старые друзья, пора устроить дружеские посиделки. Жёлтое новолуние – хорошее время для решения финансовых вопросов.

Рак – высоки риски судьбоносных ошибок. Самое время заняться личной жизнью, дать себе хорошую эмоциональную встряску и даже решиться на экстрим. Прыжок с тарзанки, прыжок с парашютом – самое то.

Лев – пора в отпуск, вы уже физически ощущаете эмоциональное перегорание из-за ежедневной рутинной работы. Только отправляясь за границу – внимательно изучите правила выезда/въезда за рубеж. А то придётся вместо моря просидеть весь отпуск в номере отеля. А вам необходим морской бриз, прогулки по берегу и закат.

Дева – с близкими людьми будет недопонимание. Чтобы решить насущные вопросы, надо откровенно сеть за стол переговоров и, внимательно выслушать оппонента. Это поможет наладить контакты и получить в будущем финансовую выгоду.

Весы – на корпоративных мероприятиях может произойти неприятная встреча и конфликты, поэтому следует отказаться от посещения любых развлекательных заведений. Поберегите свои нервы.

Скорпион – новолуние будет удачным для творческих личностей. Энергетика Луны поможет раскрыть скрытый ваш талант. Вспоминайте чем хотели бы заняться, но времени всегда не хватало. Сегодня ваш день!

Стрелец – захочется абсолютной тишины. Не отказывайте себе в этом! Только предупредите родных заранее и о своём дне-релакса, чтоб телефон не оборвали.

Козерог – новолуние создаст у вас ощущение некоего беспокойства. Не переживайте, причин волноваться нет, а поддержка близких людей поможет найти силы двигаться вперёд, воплощать идеи и проекты.

Водолей – вот кому жёлтое новолуние предоставит шанс кардинально изменить жизнь к лучшему, обрести внутреннюю гармонию, увидеть перспективу. Особенно хорошо сложится пазл в денежных делах. Рискуйте – сегодня ваш день!

Рыбы – рождённым под этим знаком в новолуние будет сложно контролировать абсолютно всё, поэтому не напрягайтесь, и 10 июля позвольте себе пустить многие дела на самотёк. Никаких серьёзных последствий не предвидится.

Делаем вывод. Жёлтое новолуние – не самое лучшее время для рискованных действий. Под его влиянием 10 июля 2021 года желательно заниматься рутинными делами и больше времени отдыхать.

День БЛАГОПРИЯТЕН для: кардинальных внешних перемен, смены имиджа и различных экспериментов; запуска проектов, подведения итогов и анализа ошибок; домашней уборки, перестановки мебели, начала ремонта и ревизии холодильника. Чтобы очиститься и душой и тело самое время посетить баню или сауну.

Жёлтое новолуние может преподнести и НЕПРИЯТНЫЕ сюрпризы, поэтому точно не стоит 10 июля 2021 года переезжать на новое место жительства; менять место работы; конфликтовать, делать какие-либо медицинские операции, думать о плохом и жениться!

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *