Финалы двух треков конкурса «Лидеры Росси 2021» пройдут в Новосибирске

Фото: ru.wingadvice.com

Финалы двух из восьми треков конкурса «Лидеры России 2021» пройдут в Новосибирске 28-31 октября. В эти дни будут соревноваться финалисты по направлениям «Госуправление» и «Бизнес и промышленность».

Как отмечает телеграм-канал «Зона 54», оба этих трека – самые массовые по числу заявок. На «Бизнес и промышленность» изначально заявилось более 57 тысяч человек, а на «Госуправление» – 37 тысяч. При этом в этом году конкурс стал существенно масштабнее в целом: заявки поступили от 181 тысячи участников из всех 85 регионов России. До первого блока дистанционного этапа дошли 72,5 тысячи человек, до второго – 12,5 тысяч.

Помимо двух указанных профильных треков есть ещё шесть: «Наука», «Здравоохранение», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» и «Международный».

Напомним, конкурс «Лидеры России» называют кузницей профессиональных кадров для страны. Из числа победителей прошлых лет вышли шестеро заместителей федеральных министров, четверо участников стали главами городов, а двое – главами регионов. Многие конкурсанты заняли ответственные должности – главврачей, ректоров и проректоров, вице-губернаторов, региональных министров и глав департаментов, топ-менеджеров крупных компаний.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *