Новосибирский планетарий зовёт на пикник с йогой, лекциями и воздушными змеями

Летний астрономический пикник в 2019 году. Фото: Алёна Михайлова

Он состоится уже завтра.

17 июля городской планетарий по традиции устроит настоящий праздник для своих гостей. Организаторы вместе с новосибирцами уже готовы запускать воздушных змеев, заниматься йогой, слушать интересные лекции, смотреть кино и оценить работы фотовыставки «Моменты лета».

Насыщенная программа начнется в 17.00. Мини-лекторий откроет свои двери в 20.00. В этот раз на площадке обещают выступить настоящие специалисты своего дела, которые интересно расскажут слушателям о космосе и космонавтике. Среди них: Ульяна Разницина с лекцией «Наш космический дом Земля», в которой спикер рассмотрит нашу планету как единый космический дом. В 20.30 интересную лекцию о роли Новосибирска в развитии отечественной и мировой космонавтики прочитает специалист городского музея Константин Голодяев. В 21.00 стартует лектор Дмитрий Эпштейн — учитель физики и астрономии, популяризатор науки, который познакомит слушателей с таким понятием как «Космический мусор» — чем он отличается от обычного, откуда берётся и стоит ли его опасаться.

Летний астрономический пикник пройдет 17 июля с 17:00 до 23:00
Место проведения: Большой новосибирский планетарий (Ключ-Камышенское плато, 1/1)

Вход свободный!

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *