Грабёж в Искитиме помогли предотвратить очевидцы преступления (видео)

надевает наручники полиция

В Искитиме местные жители помогли задержать грабителя, который облегчил кассу магазина на 14 тысяч.

Всё произошло 13 июля в 17:38 в полицию, когда в полицию поступило сообщение о грабеже в магазине на улице Киевской. Неизвестный мужчина, перепрыгнув через прилавок, и никому не угрожая, спокойно забрал из кассы 14 тысяч рублей.

Когда в торговую точку зашли покупатели, грабитель решил убежать через запасной выход. Продавец нажала тревожную кнопку и до приезда полицейских преступника помогали удерживать местные жители.

Подозреваемым оказался 29-летний житель Искитима, ранее судимый за разбой, грабёж и угон транспорта. Похищенные денежные средства были изъяты и возвращены владельцу магазина.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабёж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проверяется причастность фигуранта к аналогичным преступлениям на территории Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *