Танцевальный батл на крыше «Жигулей» устроила детвора в Новосибирске

фото: АСТ-54 в «ВКонтакте»

Развлечение детей лет семи сняли на видео жители одного из домов на улице Выборной в Новосибирске.  

Дети забрались на крышу припаркованной во дворе «четвёрки» и устроили на ней экстрим-аттракцион — они раскачивали машину из стороны в сторону, и с силой прыгали на ней.

Очевидцы сняли инцидент на улице Выборной на видео, ролик размещён в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». На видео видно, что пока две девочки, которым на вид около семи лет, танцевали на крыше, их друг прыгал на капоте машины. Четвёртый участник стоял рядом и просто наблюдал за происходящим. Прекратил действо случайный прохожий.

Судя по комментариям, взрослые в шоке от детского развлечения. Кто-то предположил, что малолетки устроили танцевальный батл на крыше родительской машины. Другие воззвали к совести родителей разгулявшихся детей, и если это машина соседа, то возместить ему причинённый ущерб. Но многие отметили, что в этот раз шалость обошлась без травм для самих детей и надо внимательнее за ними следить.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *