В новосибирском дворе скрутили неизвестного, нападавшего на прохожих

Фото: группа АСТ-54

Неизвестный мужчина напугал жителей многоэтажки в Октябрьском районе Новосибирска агрессивным поведением. Сибиряк кидался на прохожих до тех пор, пока за ним не приехала полиция.

Инцидент произошел вечером, 18 июля, в одном из дворов на улице Высоцкого. Около 19:40 встревоженные жители позвонили в полицию и сообщили, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно, и, похоже, находится под действием запрещенных веществ.

«Он пытался разбить стекло на машине в которой была женщина с двумя детьми, кидался на таксиста. Когда убегал, начал кидаться на девчонку лет 14-ти», — позже в группе АСТ-54 уточнили новосибирцы.

На место ЧП прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции. Мужчину скрутили и какое-то время удерживали, чтобы успокоить. После он был передан медицинским работникам, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *