В Новосибирске спасатели вынесли из огня восьмилетнюю девочку

спасатели, двор

Фото: ГУ МЧС по НСО

Днем, 20 июля, в одной из многоэтажек Новосибирска произошел пожар. В закрытом помещении на момент ЧП находилась маленькая девочка.

Первое сообщение о возгорании в доме № 31 на улице Татьяны Снежиной в Октябрьском районе Новосибирска поступило спасателям в 15:35. На место выехали несколько пожарных расчетов. Также очевидцы вызвали скорую помощь.

«На момент прибытия с балкона на седьмом этаже 10-ти этажного панельного дома шёл дым. Сотрудники МЧС России внутри квартиры, где произошёл пожар, ликвидировали возгорание на балконе», — сообщили в ГУ МЧС по НСО.

Выяснилось, что на площади в 1 квадратный метр горели домашние вещи. В задымленном помещении  пожарные нашли восьмилетнюю девочку, которую вынесли на свежий воздух. Как сообщили медики — ребенок не пострадал.


Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *