Житель Белово с трупом в салоне приехал на день рождения родственницы

наручники

Фото: jpgazeta.ru

В Кемеровской области сотрудники полиции передали в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Белова, который пьяным совершил два ДТП и приехал на праздник с трупом убитого им пешехода.

Оба ДТП произошли в июне прошлого года: житель Белово находясь в нетрезвом состоянии так торопился поздравить родственницу с днём рождения, что сначала, не справившись с управлением, задел обочину и сбил 57-летнего пешехода, который влетел к нему в салон машины и там же умер от полученных ран.

Видимо, не заметив «пассажира» и сам факт ДТП, водитель продолжил движение к кафе. Но по пути зацепил ещё и автомобиль Honda.

Впрочем, это обстоятельство тоже не остановило мужчину. Поскольку факт задержания произошёл в самом кафе, где беловчанин уже праздновал день рождения родственницы. Его разбитая в двух ДТП машина стояла возле заведения с телом погибшего на приборной панели.

По совокупности всех предъявленных обвинений, мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *