Под Новосибирском перевернувшийся грузовик придавил водителя

ДТП, авария, трасса

Фото: группа АСТ-54

Рано утром, 22 июля, на трассе Р-255 под Новосибирском завалился на левый бок грузовой автомобиль. Выпавший из салона водитель оказался придавлен кабиной собственной машины. 

ДТП произошло в 6:05 утра. Как сообщили в Госавтоинспекции, 46-летний водитель большегруза «Хендай» ехал из Новосибирска в сторону Кемерово. На 80 километре трассы, недалеко от деревни Вороново, грузовик столкнулся со стоявшим у обочины легковым автомобилем «Тойота» и перевернулся.  В результате аварии водитель большегруза был прижат к асфальту, а движение в обе стороны оказалось перекрытым.

авария, ДТП
Фото: группа АСТ-54

Позже мужчину извлекли из под машины, и с переломом ноги доставили в больницу. Серьезных травм он не получил.

Установлено, что водитель «Тойтоты» остановился у края дороги из-за неисправности. Согласно правилам, он предварительно выставил аварийный знак и включил аварийную сигнализацию. Но это не предотвратило столкновения. В причинах и обстоятельствах ДТП будут разбираться сотрудники Госавтоинспекции.

На данный момент движение на трассе полностью восстановлено.


Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *