В Новосибирске троллейбус №13 поменяет маршрут движения. Добраться до центра будет сложнее

Движение транспорта по улице Писарева перекроют из-за реконструкции тепловых сетей почти на два месяца. Поэтому троллейбус № 13 будет идти через площадь Калинина.

Жители Плехановского жилмассива на два месяца останутся без муниципального троллейбусного маршрута №13.  Изменения в движении произойдут с 16 августа по 18 октября из-за ремонтных работ на теплосетях по ул. Писарева, которую перекроют практически на два месяца.

После остановки «Сухой лог» рогатый трамвай не будет поворачивать на улицу Народную, а пойдёт прямо по улицам Дуси Ковальчук и Красному проспекту через площадь Калинина.

Напоминаем, что до 18 августа 2021 года свои привычные маршруты изменили автобусы № 6, 39, 44, 98 и маршрутки №16, 18, 42 в сторону «Золотой Нивы». Из-за ремонта на улице Бориса Богаткова они объезжают перекрытый участок дороги по улицам Пролетарской, Гурьевской и Гаранина. В обратном направлении — по улицам Василия Старощука, Тополёвой, Военной, Покатной, Пролетарской.


Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *