В Новосибирской области 22 июля открыли ещё три новые спортплощадки. На этот раз в Искитиме

фото: администрация г. Искитима

На календаре середина лета и самое время пополнить число спортивных объектов. В Искитиме 22 июля торжественно открыли сразу три новых мини-комплекса с тренажёрами, турниками, специальным покрытием.

Торжественное открытие новых спортивных площадок прошло в Искитиме накануне. Все они расположены во дворах многоквартирных домов, там, где проживают сотни юных искитимцев. Две спортплощадки построены по одному проекту: со специальным покрытием, тренажёрами, турниками, канатом для лазания, местом с разметкой для прыжков в длину и другими элементами.

А вот во дворе дома № 10а Южного микрорайона площадка не обычная, она сделана из бруса. Таких в Искитиме ещё не было. Стоимость каждой такой детской спортивной площадки около 500 тысяч рублей.

фото: администрация г. Искитима

Строительство спортивных площадок постоянно входит в наказы жителей города. В этом году в Искитиме уже ввели в эксплуатацию три спортивных мини-комплекса на пришкольных территориях.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *