Страховку на случай любой травмы получат все работники разреза «Кузнецкий Южный» в Кузбассе

фото носит иллюстративный характер

Кузбасские угледобытчики теперь могут не опасаться, если в случае производственной травмы не смогут продолжать работать и на какое-то время останутся без средств к существованию. Предприятие — разрез «Кузнецкий Южный» — застраховал всех сотрудников не только от несчастных случаев, но и на получение медпомощи по программе ДМС.

Эта программа включает в себя в том числе дистанционный приём врача.

Как рассказали на самом предприятии, теперь каждый работник разреза может получить консультацию узкого специалиста или терапевта прямо из дома без визита в поликлинику. Забота руководства предприятия о своих работниках оказалась особенно актуальной в период пандемии коронавируса.

Такая страховая поддержка угледобывающей компанией своих сотрудников будет действовать год. Она является частью социальной программы разреза. Сообщалось, что ранее разрез «Кузнецкий Южный» за свои средства организовал бесплатный летний отдых детей сотрудников, которые побывали в оздоровительных лагерях на Алтае, в Кемеровской и Новосибирской областях.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *