В Кемерово три бездомных пса загрызли домашнюю кошку и держат в страхе жителей целого микрорайона

Фото: Лесная поляна Кемерово — сообщество жителей

В столице Кузбасса трое псов растерзали домашнюю кошку на глазах жителей Лесной Поляны. Информация об этом появилась в соцсети.

Публикация об убийстве домашней кошки бездомными собаками появилась в сообществе жителей района Лесной Поляны Кемерово. Судя по фотографиям речь идёт о крупных собаках, которые облюбовали территорию микрорайона. Вылазки на природу стая предпочитает совершать в вечернее и ночное время суток.

Рассказывая о засилье бездомных псов, автор публикации отметила, что животные недавно загрызли рыжую кошку с красным ошейником на одной из парковок в Лесной Поляне, спасти которую попыталась местные жители, но безуспешно — псов, начавших убегать вместе с животным, догнали слишком поздно.

В этой связи автор публикации в сообществе жителей района Лесной Поляны Кемерово призывает соседей быть особенно осторожными в вечернее время, и держать на поводке домашних питомцев. К счастью, случаев нападения собак на людей в этом районе не наблюдалось.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *