Новосибирский Гулливер Павел Подкользин осваивает профессию актёра, снимаясь в новом сериале «1703»

гулливер

Фото: из открытого источника

Новосибирец Павел Подкользин, известный баскетболист и экс-игрок НБА, предположить не мог, что будет сниматься в сериале, да притом со своими кумирами детства – актёрами Гошей Куценко и Андреем Федорцовым.

Однако он признаётся, что хотел сниматься в кино со школьных лет.

Новосибирский Гулливер, рост которого составляет два метра и 23 сантиметра, стал героем сериала «1703», в котором исполняет роль сурового и брутального Саши Единорога. Режиссер комедийной картины – Сергей Сенцов, прославившийся съёмками молодежных сериалов «Физрук» и «Дылда».

Съёмки комедийного сериала проходят в Санкт-Петербурге. Режиссером выступает Сергей Сенцов, известный по сериалам «Физрук», «Дылда». Премьера пилотной серии киноленты уже состоялась на Московском кинофестивале.

Наш прославленный земляк рассказал, что предложение на съёмки в сериале он получил от помощника продюсера канала «ТНТ Premier». И здесь свою роль сыграл счастливый случай: фотографию Павла Подкользина он увидел в социальных сетях. Интересно то, что на той фотографии новосибирец запечатлён рядом с популярным актёром Гошей Куценко, рост которого вполне себе солидный – один метр 84 сантиметра. Но даже на его фоне новосибирский великан выглядит весьма внушительно, не говоря уже о росте актёра Андрея Федорцова, рост которого едва дотягивает до одного метра 60 сантиметров.

Павел признаётся, что мечтает о том, чтобы дебют в сериале не стал последним в его начинающейся актёрской карьере, а получил бы признание зрителей и дальнейшее продолжение. В случае, если эти его мечты не сбудутся, он намерен заняться тренерской работой. Это та сфера, где он имеет достаточный опыт и хорошие профессиональные навыки.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *