В Новокузнецке в последнюю секунду случайная прохожая поймала выпавшего из окна ребёнка (видео)

В Новокузнецке женщина, возвращаясь из магазина, заметила мальчика в окне второго этажа. Бросив покупки, она успела поймать полуторагодовалого ребёнка.

Инцидент произошёл сегодня 27 июля в Новокузнецке. Пока родители занимались домашними делами, полуторогодовалый ребёнок залез на подоконник.

На его счастье, мимо проходила женщина, которая, заметив на подоконнике малыша, бросила сумки с покупками и бросилась его ловить. Судя по видео время шло не секунды.

Родители малыша в это время находились к квартире и занимались домашними делами, крик своего чадо они услышали уже с улицы.

На место ЧП прибыли инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по Новокузнецку, которые выяснили, что маленького мальчика спасла прохожая, заметившая ребёнка в окне и успевшая его поймать на лету. После этого женщина передала малыша родителям и ушла.

Медики диагностировали у ребёнка незначительные ушибы.

64-летняя Светлана Санарова, спасшая мальчика, рассказала, что в тот день возвращалась из магазина, когда заметила малыша в окне. Бросив пакеты с покупками, она подбежала к дому, протянула руки и подхватила падающего мальчика. По словам женщины, времени на обдумывание решения у неё не было, и она поступила так, как подсказало ей сердце.

Руководство местного УМВД и члены Общественного совета заявили, что в ближайшее время встретятся с жительницей Новокузнецка, чтобы поблагодарить её за отзывчивость и спасение малыша.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *