В Новосибирске полыхает крыша банного комплекса

подар

Фото: группа АСТ-54

В Калининском районе Новосибирска днем, 27 июля, загорелась кровля банного комплекса «Хуторок». В здании на момент возгорания людей не было. На месте работают пожарные расчёты.

Первое сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 16:38. Спасательные подразделения прибыли на улицу Кавалерийскую, 2 в Калининском районе через девять минут.

«Огонь быстро распространился и полностью охватил крышу двухэтажного здания, создавая угрозу соседним строениям», — сообщают очевидцы в группе АСТ-54.

В пресс-службе ГУ МЧС по НСО рассказали, что горит кровля деревянного здания. В настоящий момент огнеборцы осуществляют ликвидацию пожара, в том числе при помощи высотной техники.

Дополнено в 17:37:

«В 17:15 сотрудники МЧС России локализовали возгорание, не допустив распространения огня не соседние строения. По уточнённым данным здание банного комплекса двухэтажное, частично кирпичное, частично шлакоблочное. Произошло частичное обрушение кровли. Сообщений о пострадавших не поступало, по оперативной информации внутри людей быть не должно. Пожарные продолжают осуществлять разведку помещений зданий», — сообщили в ГУ МЧС по НСО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *