В центре Новосибирска прогуливается абсолютно голый мужчина

голый человек

Фото: стоп-кадр видео ЧС-ИНФО

На Красном проспекте, в районе площади Калинина, днем 28 июля, жители Новосибирска заметили абсолютно голого мужчину. Он был спокоен и, не глядя на окружающих, шел по своим делам.

«Он вел себя спокойно. Иногда останавливался и оглядывался по сторонам. На людей внимания не обращал», — сообщают очевидцы.

Сначала сибиряки старались тоже не смотреть на нудиста, но спустя какое-то время явно заинтересовались происходящим. Когда голый мужчина подошел к площади Калинина, на его пути собрались несколько человек, которые снимали его на камеру и шутили. Это не смутило прохожего и он продолжил путь, который частично пролегал непосредственно по проезжей части Красного проспекта.

«Создавалось ощущение, что человек потерялся в пространстве. Это не было похоже на то, что человек под наркотиками», — рассказывают очевидцы.

Одежды на мужчине не было, однако на его лице красовались очки.

Голый мужчина в центре Новосибирска

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *