Мальчика, который гулял сам по себе, Новокузнецкие полицейские вернули родителям

Всем известно, что за малыми детьми нужен глаз да глаз. Но не всегда, даже при огромном желании, возможно уследить за ними. Случай, произошедший в Новокузнецке, подтверждает это.

Одна из местных мам гуляла в своём дворе с двумя детьми. Улучив момент, один из малышей решил прокатиться на городской маршрутке. Когда мать кинулась искать четырёхлетнего сына, тот уже ехал в другой район города. Водитель маршрутки обнаружил беглеца на конечной остановке, когда салон покинули все пассажиры. Ему ничего не оставалось, как обратиться к полицейским. В это самое время к поискам пропавшего ребёнка присоединился его отец, написав заявление в дежурную часть полиции.

Операция по поиску малолетнего путешественника, таким образом, завершилась благополучно. Пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области сообщила, что мальчика вернули родителям, с которыми сотрудники полиции провели профилактическую беседу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *