В Кузбассе мужчина пришел в гости и обнаружил под диваном тело мертвой женщины

30-летний житель Кемеровской жестоко расправился с жениной, с которой прожил всего месяц. За преступление ему дали 11 лет колонии строгого режима.

Трагедия произошла в столице Кузбасса — городе Кемерово. Находясь у себя дома сожители распивали алкоголь. Под воздействием спиртного женщина стала оскорблять мужчину и тот не сдержался, ответил — правда не словом, а кулаками и неустановленным предметом с лезвием.

«Позже эксперты установят, что потерпевшей было нанесено не менее 41 удара, причем в жизненно важные органы», — сообщили в региональном СК.

Побои женщина не перенесла и скончалась. Когда сожитель понял, что ничего нельзя исправить, он спрятал тело под диван.

Однажды в гости к паре за своими вещами пришел их знакомый. Он увидел тело погибшей и сообщил об этом в полицию.

Когда душегуба задержали, он ничего не отрицал, но пытался оправдаться, рассказав, что с женщиной прожил всего месяц. Всё это время она нигде не работала, пила и оскорбляла его. В день рокового конфликта он напал на неё в воспитательных целях, но переборщил.

Следователи собрали и передали в суд доказательства по этому делу. В итоге мужчину осудили по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». В колонии строго режима он проведет ближайшие 11 лет.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *