Женщина под Новосибирском погибла в перевернувшемся Subaru

Фото: ГИБДД по НСО

Причины гибели женщины в смертельном ДТП устанавливают полицейские эксперты.

Утром 31 июля произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие в Новосибирской области возле села Верх-Ирмень. Судя по предварительным данным, находившаяся за рулём Subaru Forester женщина не справилась с управлением, и машина вылетела в кювет. Автомобиль перевернулся. 52-летняя женщина погибла.

— В 10 часов 30 минут 52-летняя женщина, управляя автомобилем Subaru Forester, двигалась по дороге со стороны села Верх-Ирмень в направлении трассы К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар», — сообщили в Госавтоинспекции. — На третьем километре она не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля.

Обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. Но уже сделано предположение, что погибшая не была пристёгнута ремнём безопасности. Из-за этого она вылетела при аварии из салона автомобиля.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *