На въезде в Новосибирск может появиться 18-метровая стела

стела, Новосибирск

Фото: novo-sibirsk.ru

Жителям Новосибирска предлагают принять участие в общественном обсуждении внешнего вида стелы, которую планируют разместить на въезде в город. Подготовленный проект появился на сайте мэрии.

Размер новой стелы с названием города планируется сделать высотой более четырех метров (включая постамент) и шириной 18 метров. Название мегаполиса на въездной группе будет изготовлено из оргстекла на двух языках — русском и английском, постамент будет облицован керамогранитом.

Если проект пройдет все этапы согласования, стела появится на пересечении улиц Станционной и Дукача.

В мэрии Новосибирска сообщили, что на данный момент объявлено общественное обсуждение проекта, опубликованного на официальном сайте Новосибирска в разделе «Общественные обсуждения».

«Предложения, рекомендации и замечания принимаются по электронному адресу ARTkachenko@admnsk.ru в виде прикрепленного файла по 12 августа 2021 года», — говорится в сообщении.

Информация о результатах обсуждения будет размещена на сайте города не позднее 19 августа 2021 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *