Жительница Новосибирска попала в больницу после падения на неё ветки дерева

В Советском районе Новосибирска на проходившую к своему дому женщину свалилась тяжёлая ветка дерева. Теперь в региональном Следственном комитете устанавливают ответственных за благоустройство территории.

Инцидент произошел 29 июля около 20:00 вечера на улице Гидромонтажной. 50-летняя сибирячка, возвращаясь домой, получила сильный удар в результате падения на неё части дерева. Очевидцы вызвали на место происшествия скорую помощь. Пострадавшая была госпитализирована с различными травмами.

«По данному факту следственным отделом по Советскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована уголовно-процессуальная проверка», — сообщили в пресс-службе СК.

Следователи опрашивают свидетелей произошедшего, устанавливают ответственных за содержание и благоустройство придомовой территории людей. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *