К окончанию школьных каникул сервис «Лицей» подготовил обновленные курсы

Ростелеком Лицей

Сервис цифрового образования «Лицей» от «Ростелекома» предлагает школьникам Сибири завершить летние каникулы с пользой: пройти обновленные развивающие курсы.

Так, авторский курс по физике из 60 видеоуроков научит понимать фундаментальные законы природы, а краткий курс по химии из 20 занятий поможет не путаться в законах Авогадро, Бойля-Мариотта и Гей-Люссака. Самые продвинутые школьники смогут «прокачать» знания в сфере Data Science и искусственного интеллекта в модуле «Наука о данных».

«В “Лицее“ можно найти занятия не только по школьной программе, но и лекции по предметам, которые еще не стали такими же привычными, как математика или литература, но без которых уже не обойтись, — отмечает заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. — Большие данные, интернет вещей или блокчейн — эти понятия постепенно входят в нашу жизнь и рано или поздно станут необходимыми для профессий будущего. Мир стремительно меняется, и онлайн-курсы успевают встроиться в новую реальность гораздо быстрее традиционных форм обучения».

Кстати, до 31 августа при оформлении подписки на «Лицей» на одного ребенка второй может получить доступ к сервису в подарок до конца 2021 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *