Массовое ДТП в Кузбассе: ранены 11 человек

Фото: vse42.Ru

Грузовик врезался в автобус с вахтовиками на 157-м километре дороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк.

Утром 5 августа в дорожно-транспортном происшествии в Кузбассе травмированы одиннадцать человек. Массовое ДТП произошло при аварии двух крупногабаритных автомобилей.

По информации полиции трагическая авария случилась 5 августа около 6:10 в Прокопьевском районе, на 157-м километре дороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк. Столкнулись грузовой автомобиль Hyundai и вахтовый автобус на базе «КамАЗа», который перевозил вахтовых рабочих.

— Предварительно, водитель «Хендэ» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с попутным вахтовым автомобилем, — сообщили в ГУМ МВД региона, — в результате чего последний выехал за пределы проезжей части и опрокинулся на бок.

Девять человек из автобуса и двое – из грузовика получили травмы. Всем потребовалась срочная медицинская помощь, и их увезли в больницу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *