Министр обороны Сергей Шойгу посетит Чкаловский завод в Новосибирске

Фото: tuvaonline.ru

Сегодня, 5 августа, министр обороны страны встретится с работниками Новосибирского авиационного завода имени В.П. Чкалова. Рабочие уже заготовили вопросы.

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу планирует сегодня, 5 августа, посетить Новосибирский авиационный завод имени В.П. Чкалова. Эту информацию подтвердил источник ЧС-ИНФО, попросивший не называть свою фамилию.

По сведениям местных СМИ, Шойгу прилетит на завод на вертолёте. Как пишет интернет-издание «Прецедент», министр «зайдёт в цех и проведёт конференцию. Сейчас все готовятся к встрече: Сергею Шойгу зададут заранее подготовленные вопросы». Вопросы эти касаются новых заказов предприятия, заработной платы, роста цен на самые необходимые товары и продукты и других злободневных тем.

Источник ЧС-ИНФО, подтвердивший посещение министром обороны Новосибирска, уточнил, что информация об этом носит «полузакрытый характер». В официальных СМИ сообщается о рабочей поездке Шойгу в Сибирь. Например, как проинформировали на сайте rg.ru, на Красноярском машиностроительном заводе Сергей Шойгу проверит готовность к лётным испытаниям стратегического ракетного комплекса «Сармат».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *