На «Технопром» пустят только с пцр-тестом

ПЦР

Фото Константина Кутузова

Посетить мероприятия Международного форума технологического развития «Технопром-2021», который пройдет в Новосибирске с 25 по 27 августа, смогут только обладатели отрицательного теста на коронавирус.

«Информируем вас о том, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, для посещения форума вводятся особые правила, — говорится на сайте «Технопрома». — Доступ по пропускам и билетам всех категорий возможен при наличии отрицательного ПЦР теста от 24 августа и позднее, который можно загрузить при регистрации и в личном кабинете».

Многие участники форума предполагают возможность возникновения проблем с оперативным получением результата пцр-теста и надеются, что появится возможность пройти на форум с сертификатом о прививке от коронавируса. Но в любом случае сохраняется возможность дистанционного участия в мероприятиях «Технопрома».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *