Новосибирец ударил пенсионера ногой в голову 

наручники

Фото: jpgazeta.ru

Прошлой ночью в Колыванском районе Новосибирской области местный житель совершил тяжкое преступление. Он разбил голову 72-летнему мужчине, ударив его ногой. 

Известно, что пенсионера с травмами головы доставили в больницу в три часа ночи 7 августа из села Белоярка. Врачи сразу сообщили в полицию.

«В течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 35-летний знакомый потерпевшего», — сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Полицейские установили, что мужчины расписали спиртные напитки. Затем они поссорились и тот, что моложе, ударил своего собеседника ногой в голову.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Сейчас решается вопрос о мере пречения подозреваемому.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *