В этом году в Новосибирской области должны отремонтировать 246 дорог

Фото: ТУАД НСО

На дорожные работы в регионе выделено около четырёх миллиардов рублей. Сейчас плановые работы выполнены на 68 процентов.

Десять дорожных объектов, запланированных на этот год в Новосибирской области, уже введены в эксплуатацию, сообщают в Территориальном управлении автодорог НСО. До конца месяца планируется закончить работы ещё на двадцати участках. В сентябре дорожники должны сдать в эксплуатацию 22 объекта. Остальные дорожные работы планируется закончить в октябре.

— Сроки работ определены календарными производственными графиками и строго контролируются, наряду с качеством выполняемых работ, — подчёркивает руководитель ТУАД Константин Громенко. — На сегодняшний день работы ведутся во всех районах Новосибирской области.

В ТУАД информируют, что работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги выполнены к сегодняшнему дню на 68 процентов. В 2022 год планируется выполнить работы на 45 дорожных объектах общей протяжённостью 159 километров на сумму почти пять миллиардов рублей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *