Житель Новосибирской области напал на знакомого с топором

В воскресенье, 15 августа, двое жителей Новосибирской области сильно поругались. Один из оппонентов начал драться кулаками, а потом увлекся и схватился за топор.

Инцидент произошел в поселке Пятилетка Черепановского района. Около 16:00 в воскресенье в центральную районную больницу бригадой скорой помощи был доставлен 47-летний мужчина. Врачи диагностировали у пациента множественные травмы головы различной степени тяжести. О необычном пациенте тут же сообщили в полицию.

Оперативники восстановили ход событий и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 46-летний, ранее судимый за причинение вреда здоровью средней тяжести, знакомый потерпевшего.

Несколькими часами ранее между мужчинами вспыхнул конфликт. В ходе перепалки нападавший несколько раз ударил потерпевшего кулаком в лицо, а после взялся за колун, который один раз обрушил на голову противника. В результате последний не смог больше сопротивляться и был госпитализирован.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование», — сообщили в ГУ МВД по НСО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *