Серийного насильника задержали в Новосибирске по горячим следам

Задержан подозреваемый, который насиловал девочек в новосибирских парках.

Первый случай изнасилования несовершеннолетней произошел 14 августа в парке «Заельцовский». Полиция выехала на место преступления сразу после заявления матери пострадавшей девочки. Но установить личность преступника не удалось.

О втором изнасиловании заявление в полицию поступило 15 августа. В лесном массиве Дзержинского района мужчина напал на очередную жертву.

— В связи с тем, что потерпевшая в короткие сроки сообщила о совершённом преступлении, то по горячим следам сотрудникам полиции удалось задержать 22-летнего подозреваемого, — информирует Следком РФ по Новосибирской области.

О происшествии в Дзержинском районе ЧС-ИНФО уже сообщал. Около шести вечера 15 августа в частном секторе парень схватил 13-летнюю девочку, затащил её в лесополосу и изнасиловал. После происшествия школьница обратилась в полицию и описала нападавшего.

Оперативники приступили к поискам, привлекли кинологов и через несколько часов задержали подозреваемого жителя Тогучина. Отмечалось, что ранее молодой человек не попадал в поле зрения правоохранителей, судим не был.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *